Профилактика терроризма и экстремизма

Работники сельского дома культуры села Толстовка провели мероприятие "Терроризм не имеет границ ".
Детям раздали памятки и объяснили, что они никогда не должны бояться, но должны быть настороже; быть внимательными к тому, что происходит вокруг, замечать, все ли нормально; знать, где находятся выходы из здания, в котором они находятся – в школе, кинотеатре, спортивном клубе; знать, где находятся ближайшие травмпункт и поликлиника, на случай если вы или кто-то из ваших родных или знакомых получил ранение или травму.
Ребят попросили всегда относиться серьезно к просьбам покинуть здание (эвакуироваться), даже если говорят, что это учения. Такие просьбы надо выполнять обязательно.

По информации телеграм-канала ЦКС РДК СДК с.Толстовка