Группа мобилизованных ребят отправилась к месту подготовки

Сегодня утром в поселке Горный состоялись проводы группы мобилизованных ребят. 17 жителей Краснопартизанского района отправились к месту учебной подготовки.

Собрались проводить защитников жены, сестры, родственники, друзья, одноклассники.

Со словами поддержки и напутствия выступили глава Краснопартизанского муниципального района Юрий Бодров, имам мечети «Махалля» п.Горный Харис Тугушев, настоятель храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Державная» п.Горный Александр Кашулин.

Представители духовенства высказали мысль о необходимости встать на защиту страны, пусть и на дальних рубежах, чтобы подтвердить статус великой России, сказали, что молятся за ребят, назвав их героями.

«Ребята, не стесняйтесь, обращайтесь по всем вопросам и к нам в администрацию района, и в администрации муниципальных образований. Вчера Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин встречался с такими же как вы мобилизованными ребятами. Задавалось много вопросов, на них всегда будут ответы. Желаем всем здоровья, возвращения домой и всех земных благ! Направо! В автобус шагом марш! – обратился к нашим защитникам Юрий Леонидович Бодров.