Президент Владимир Путин подписал документы о вхождении в состав России Донецкой и Луганской Народных республик, Херсонской и Запорожской областей

Глава государства подчеркнул, что люди сделали свой однозначный выбор. Это волеизъявление миллионов людей, наших граждан. В этом нет, и не может быть никаких сомнений.

Мы - единый народ. У нас общая судьба, и мы никого не дадим в обиду. Жители Донбасса, Херсонской и Запорожской областей вернулись домой, и теперь являются гражданами нашей страны. Этих людей мы знаем, помогали им на протяжении почти девяти лет. Они наши братья. Будем помогать и дальше, вместе со всей Россией.

Люди получили гарантию защиты, надежду на мирную жизнь. Как отметил Президент: «За нами – правда, за нами – Россия!».

По информации телеграм- канала Романа Бусаргина