Новости танцевального спорта

Вчера, 5 февраля, в ФОКе «Юбилейный» города Саратов прошли соревнования по танцевальному спорту «Саратов 2023», в которых приняли участие воспитанники районного дома детского творчества. Ребята показали хорошие результаты. Сибилева Евгения, Шигабутдинова Сабина, Гудкова Вероника, Макаркина Анна в группах СОЛО дети1 и СОЛО дети2 , Грибовский Артем и Борисенкова Виктория в группе Дети1 ПАРЫ в аттестации заняли шесть первых и восемь вторых мест.

Евгения в кубковых соревнованиях прошла из 1/8 в финал и заняла 4-е место из 32-х участников. Анна впервые выступала на соревнованиях, так же дебютировали Артем и Вика. Выйдя первый раз в паре на паркет, ребята стали дважды финалистами.

Поздравляем юных спортсменов, их родителей и Алису Валерьевну, с отличными результатами и желаем им новых побед!