О планируемых мероприятиях - в рамках совещания

Глава Краснопартизанского района Юрий Бодров провел рабочее совещание с руководителями учреждений, где обсуждались вопросы организации и проведения предстоящих мероприятий в феврале текущего года. В работе также приняли участие заместитель главы администрации по финансовым и экономическим вопросам и управлению имуществом, руководитель аппарата администрации района, начальники отделов, ответственные специалисты, глава администрации Горновского муниципального образования и заместитель главы администрации Рукопольского МО.

В субботу, 11 февраля, в поселке Горный планируется проведение соревнований по лыжным гонкам в рамках XLI открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» на призы Губернатора Саратовской области. Ответственный за проведение – физкультурно-оздоровительный комплекс «Степняк».

15 февраля в районном доме культуры состоится торжественное мероприятие «Дорогами Афганистана» с приглашением воинов-интернационалистов. По завершению планируется возложение цветов в памятнику на Центральной площади п.Горный.

22 февраля в районном ДК пройдет праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

25 февраля на Центральной площади поселка Горный планируется народное гуляние «Масленица хороша – широка ее душа» с блинами, горячим чаем; развлечениями для взрослых и детей, традиционным сжиганием чучела.

В рамках совещания обсудили все организационные вопросы. Всем, задействованным в проведении мероприятий даны соответствующие поручения и рекомендации.