ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний

В соответствии с пунктом 22 решения  Собрания депутатов Краснопартизанского муниципального района Саратовской области «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Краснопартизанском муниципальном районе Саратовской области» администрацией Краснопартизанского муниципального района Саратовской области проводятся публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов «Об утверждении отчета «Об исполнении бюджета Краснопартизанского муниципального района за 2022 год» 05 апреля 2023 года в 10 часов 00 минут по адресу: п. Горный, ул. Горная, д. 28, районный Дом культуры и кино.

Аргументированные замечания и предложения по указанному проекту решения Собрания депутатов заинтересованные лица вправе направить в финансовое управление в письменном виде по адресу п. Горный ул. Чапаевская, 28, в электронном виде по адресу  krasnyipartizan.finuprawlenie@yandex.ru до 16 часов 00 минут 04 апреля 2023 года.

Проект решения Собрания депутатов Краснопартизанского муниципального района Саратовской области «Об утверждении отчета «Об исполнении бюджета  Краснопартизанского  муниципального района за 2022 год» размещен на официальном сайте администрации Краснопартизанского муниципального района Саратовской области в сети Интернет:

Администрация Краснопартизанского муниципального района Саратовской области