Продолжается сбор фотографий на Стену Памяти

В 2023 году продолжается сбор фотографий участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, Героев Советского Союза, вдов участников, узников концлагерей, детей войны для размещения на Стене памяти на Центральной площади поселка Горный.

Принимаются фотографии краснопартизанцев, которые жили и работали в военное время, в том числе тех, кто не имели (не имеют) государственных наград.

Граждане, по тем или иным причинам не предоставившие фотографии вышеуказанных категорий для сканирования в предыдущие годы, имеют возможность направить их до 15 апреля 2023 года по адресу электронной почты yurchenko-n-p@mail.ru. Контактный телефон: 2-14-44.

Администрация Краснопартизанского района