Детям из семей, находящихся в социально-опасном положении - подарки от Российского детского фонда

В одно из посещений семей, находящихся в социально опасном положении, 9 детей получили подарки от Саратовского регионального отделения Общероссийского благотворительного фонда «Российский детский фонд».

Ребята получили не только наборы для творчества, игрушки и канцелярские товары, но и массу позитива и радостных эмоций! Вниманием и заботой о детях удалось создать особую атмосферу и теплое общение.

Родители и специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения Краснопартизанского района выражают огромную благодарность руководству детского фонда за прекрасные подарки и желают коллективу Саратовского регионального отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» крепкого здоровья, энергии и оптимизма, успехов в работе, счастья и удачи во всех делах!