Семьи Саратовской области приглашают к участию во всероссийских семейных проектах

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, реализует Всероссийский проект «Многодетная Россия».

Всероссийский проект направлен на формирование позитивного образа многодетных семей и решение задач по улучшению качества жизни семей с детьми и демографической ситуации в стране.

В рамках проекта пройдут два масштабных мероприятия: Форум многодетных семей «Многодетная Россия» и Всероссийский спортивный фестиваль «Здоровая семья – сильная Россия», которые вошли в план основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года семьи.

В них могут принять участие общественные объединения многодетных семей, многодетные семьи, социально ориентированные некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения.

Условия и порядок участия в мероприятиях размещены на сайте фонда: https://clck.ru/38S9MM.

Партнерами Фонда являются Объединение многодетных семей города Москвы, региональные органы исполнительной власти, общественные объединения многодетных семей в субъектах Российской Федерации.

По информации министерства труда и социальной защиты области