Сегодня свой юбилей отмечает наш земляк, председатель Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Викторович Володин

Трудолюбивый, целеустремлённый, грамотный политик, настоящий патриот🇷🇺, безгранично любящий 🏡 малую родину.

Вячеслав Викторович, на протяжении многих лет Ваши профессионализм, опыт, мудрость и трудолюбие служат на благо нашей страны.

При Вашей поддержке 🤝 в Саратовской области решаются многие вопросы и воплощаются в жизнь социально значимые проекты.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в осуществлении намеченных планов!
Пусть рядом будут верные соратники и надёжные помощники, любящие родные и близкие люди!

Глава Краснопартизанского района
Ю. Л. Бодров