Глава Краснопартизанского района Юрий Бодров продолжает встречаться с населением

С жителями поселка Октябрьский Юрий Леонидович обсудил тему подключения к поселку интернета. Также пояснил, что для этого на портале Госуслуг нужно принять участие в голосовании за населенные пункты, в которых в 2025 году появится современная сотовая связь и мобильный Интернет. О начале голосования можно будет узнать из новостей в газете, на сайте администрации района и в социальных сетях.

В текущем году в селе Семеновка будет произведен ремонт памятник воинам Гражданской войны. Говорили о сроках и освоении денежных средств.

В районе есть села, где прописаны, но не живут люди и соответственно имеются бесхозные дома и постройки. Глава района поручил специалистам на местах провести инвентаризацию для занесёния информации в соответствующий реестр.

В Раздольном обсудили ремонт сельского дома культуры, который планируется в текущем году и другие вопросы жизнеобеспечения.

Также темами обсуждения являются помощь участникам спецоперации, военной службы по контракту; предстоящих  выборов Президента Российской Федерации в марте 2024 года.

#Встречисжителями
#Нацпроектцифроваяэкономика