Обращение к воинам-интернационалистам в связи с 35-й годовщиной вывода советских войск из Афганистана

Уважаемые воины - интернационалисты,

ветераны боевых действий, дорогие земляки!

Сегодня отмечается 35-я годовщина со дня вывода советских войск из Афганистана. Этот день стал памятным в истории России и всего мирового сообщества. Афганская война стала испытанием для советской армии, выдержать которое удалось благодаря мужеству и преданности своей родине каждого солдата.

Самоотверженность, с которой наши земляки принимали участие в урегулировании вооружённых конфликтов, показала, что вы достойны героизма отцов и дедов, победивших фашизм в годы Великой Отечественной войны.

Разделяем боль утраты с теми, кто потерял в вооруженных событиях своих родных и близких. Важно чтить и передавать молодым поколениям память о подвиге наших ребят!

Уважаемые воины-интернационалисты! От всей души желаем вам и вашим семьям здоровья, душевного спокойствия, мирного неба над головой!

Глава Краснопартизанского

муниципального района                                                            Ю. Бодров

Краснопартизанского

муниципального района                                                            М. Безгубов