1 февраля стартует прием заявок на компенсацию части затрат на сертификацию

Министерство сельского хозяйства области сообщает, что АО «Российский экспортный центр» (далее – РЭЦ) является агентом Правительства Российской Федерации по различным мерам государственной поддержки несырьевого неэнергетического экспорта и предоставляет российским экспортерам широкий спектр финансовых и нефинансовых мер поддержки.

Для укрепления позиции действующих экспортеров и вовлечения новых предпринимателей во внешнеэкономическую деятельность РЭЦ 1 февраля 2024 г. открывает первый прием заявок на участие в программе государственной поддержки, направленной на компенсацию части затрат, связанных с сертификацией продукции агропромышленного комплекса на внешних рынках. Процесс подачи заявок будет проходить через цифровую платформу «Мой экспорт».

Подробности - https://disk.yandex.ru/i/WEUNhUjmRXn9nA