Баскетболисты средней школы поселка Горный вышли в финал Чемпионата школьной лиги "КЭС-БАСКЕТ" в Саратовской области сезона 2023-2024 гг.

20 февраля в Энгельсе на базе  ДК "Покровский" учащиеся средней школы поселка Горный  под руководством  Александры Стеченко и Артема Житваева приняли участие в  полуфинальных соревнованиях ⛹️‍♂️🏀⛹️ Чемпионата школьной лиги "КЭС-БАСКЕТ" в Саратовской области сезона 2023-2024 гг.

Для прохождения в финал нашим  ребятам было необходимо  сыграть 2 игры. Первая игра была с учащимися средней школы №12 им. Героя России А. И. Потапова" муниципального образования города Шиханы.

Наши ребята с большой уверенностью и мастерством одержали победу со счётом 62:15.

По результатам двух игр (во второй игре учащиеся средней школы п.Горный сражались с сильной командой средней школы №1" г. Энгельс) наши спортсмены прошли в финал, где будут бороться за 3 место 3 марта.

Молодцы, ребята!

Гордимся нашими баскетболистами!

Выражаем благодарность Артёму Геннадьевичу и Александре Анатольевне за подготовку спортсменов!

Желаем 🤝команде средней школы поселка Горный дальнейших успехов в будущих спортивных состязаниях!