Сейчас время России! Наша страна становится крепче и сильнее, противостоя современным вызовам

Государство сохраняет традиционные ценности и культурную идентичность своего народа. Мы укрепляем свой суверенитет и самодостаточность. Это сегодня подчеркнул Президент Владимир Путин на пленарной сессии форума «Сильные идеи для нового времени».

Укрепление нашей страны было бы невозможным без людей. Работа в рамках форума в очередной раз стала тому подтверждением. Жители регионов предложили свыше 30 тысяч идей по развитию России. Были реализованы, в том числе, проекты в Саратовской области. Президент подчеркнул важность вовлечения граждан в принятие решений и разработку стратегии развития страны на ближайшие годы.

Сильные идеи наших людей в новое для страны время обрели особую актуальность и значимость. Форум стал востребованной площадкой для их выражения. Благодарен Агентству стратегических инициатив за возможность поделиться инициативами, которые были представлены нашими активными гражданами.

По информации телеграм-канала Губернатора Саратовской области Романа Бусаргина