Глава Краснопартизанского района Юрий Бодров провел встречи с жителями сел Большая Сакма, Сулак, Савельевка, Родионовка, Емельяновка, п. Бобов

Юрий Леонидович ответил на вопросы жителей, дал на месте необходимые разъяснения.

Рассказал о том, какие проекты будут реализованы в районе в текущем году.

В Сулаке обсудили вопрос ремонта детского сада, подачи заявки на участие в проекте по устройству детского городка, уличного освещения.

В Большой Сакме обсудили вопрос ремонта сельского дома культуры, ответил на вопросы сельчан.

Жителей сел Савельевка и Родионовка волновали вопросы водоснабжения в летний период, замены светильников, ремонта дорог, покоса травы и другие. На все эти вопросы глава района дал исчерпывающие ответы.

Говорили о сборе гуманитарной помощи для участников СВО. Юрий Леонидович поблагодарил всех за помощь и поддержку ребятам.

Также проинформировал жителей, что в преддверии выборов Президента России работают обходчики, которые приглашают жителей принять участие в голосовании с 15 по 17 марта 2024 года, рассказывают о размещении избирательных участков и формах голосования.