В Саратове митинг в поддержку традиционных ценностей собрал больше двух тысяч человек

Сегодня на площади у Саратовской государственной консерватории прошел форум-концерт «Единство народа», организованный партией «Единая Россия».

Мероприятие всероссийского масштаба объединило сторонников курса страны на защиту и сохранение традиций, семейных и культурных ценностей. Вместе с горожанами в мероприятии участвовали губернатор Роман Бусаргин, секретарь Саратовского регионального отделения Партии «Единая Россия» Николай Панков, председатель областной думы Михаил Исаев.

Со сцены звучали патриотические лозунги и песни в исполнении местных коллективов.
На митинг пришли более двух тысяч человек.

По информации телеграм-канала Пул Z 64