Сегодня в районном Доме культуры перед началом заседания районного актива была проведена экскурсия по выставке, представляющей деятельность жителей района

Первый раздел выставки был посвящён специальной военной операции. В числе экспонатов вещи и фотографии погибших героев краснопартизанцев, образцы оружия, маскировочные костюмы, трофеи, привезённые из зоны проведения специальной военной операции. На выставке презентована книга "Землякам - Героям СВО посвящается".

Следующий раздел выставки показывал работу волонтерских организаций. Выставку представили волонтеры села Сулак и районное отделение "Союз женщин России". На фоне маскировочной сети,  представлены образцы продукции, производимой союзницами для передачи на фронт.

Раздел "Году семьи посвящается" представили сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения Краснопартизанского района и "Серебряные волонтеры".
В числе экспонатов представлены вязанные наборы для малышей, которые родятся в текущем году, одежда, игрушки. Серебряные волонтеры так же представили образцы сухих душей, которые изготавливаются специально для бойцов СВО.

Продолжил выставку раздел достижений детей и молодежи. На фоне кубков, медалей и грамот дети, одетые в форму, соответствующую виду спорта, которым они занимаются. Ребята из Точек Роста, продемонстрировали чудеса робототехники, наряду с поделками прикладного мастерства.

Недавно открывшаяся на территории поселка Горный кондитерская "Сова" презентовала выпечку  собственного производства.

В завершении зрителям была представлена выставка картин, выполненных учащейся Детской школы искусств поселка Горный Анжелы Мазаевой.