Об обучении граждан, ярмарках вакансий и оперативной обстановке в районе – на заседании комиссии по профилактике правонарушений

Сегодня под председательством руководителя аппарата администрации Краснопартизанского района Натальи Безгубовой состоялось первое в 2024 году заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Краснопартизанского района.

В работе комиссии приняли участие: начальники управлений, отделов администрации района, заместитель главы администрации Рукопольского муниципального образования, руководители учреждений, представители отделения полиции №2 и прокуратуры района.

Об организации и проведении обучения граждан Краснопартизанского района в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография», о проведении ярмарок вакансий в 2023 году и 1 квартале 2024 года, планах работы на текущий год рассказал начальник Территориального центра занятости населения по Краснопартизанскому району Андрей Дворецкий.

Анализ оперативной обстановки на территории Краснопартизанского района за 12 месяцев 2023 года и 1 квартал 2024 года и результаты проведенной работы привела инспектор исполнения административного законодательства отделения полиции №2 в составе МУ МВД России «Балаковское» Людмила Орехова.

По итогам выступлений руководителям учреждений и служб даны рекомендации и поручения со сроками исполнения.