Больше, чем цветы: стартовала всероссийская благотворительная акция помощи ветеранам «Красная гвоздика»

С 10 апреля по 22 июня, по традиции, пройдет благотворительная акция «Красная Гвоздика». Волонтеры в 76 регионах России выйдут на улицы своих городов и будут распространять значки «Красная гвоздика» за пожертвования. Все собранные средства будут направлены на медицинскую помощь ветеранам Великой Отечественной войны. Также приобрести значки можно будет на популярных маркетплейсах, поэтому любой желающий, независимо от места нахождения, сможет стать участником акции и внести свой вклад в заботу о ветеранах.

Значок «Красная гвоздика» — символ, который не завянет. Не только способ сказать «спасибо», но и реальная помощь ветеранам Великой Отечественной войны.

Благотворительная акция «Красная гвоздика» на протяжении 9 лет ежегодно объединяет миллионы людей, которые считают важным не только хранить память о погибших героях, но и помогать тем, кто среди нас.

#ПамятьПоколений
#ДеньПобеды2024