Начался прием заявок на IV Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого»

🍃Свои творческие работы в сфере защиты природы и сохранения окружающей среды могут прислать участники со всего мира вне зависимости от возраста.

Прием заявок на четвертый сезон проходит с 1 октября 2023 года по 1 мая 2024 года.

В Саратовской области проект реализуется при поддержке главы региона Романа Бусаргина.

Благодаря соглашениям с несколькими вузами, участники проекта в 2024 году смогут воспользоваться дополнительными баллами при поступлении в СГТУ, СГАУ, СГУ.

Дети, молодежь и взрослые вне зависимости от возраста могут участвовать в Премии, отправив заявку на сайте www.экологияделокаждого.рф

Творческие работы принимаются в 10 индивидуальных номинациях – «Поколение будущего», «Экоблогер», «Экология души», «Экомир», «Экомультфильм», «Экопроект», «Экопросвещение», «Экорисунок», «Экотуризм», «Экофокус», и двух командных номинациях – «Экосемья» и «Экосоюз».

Участие в Премии позволит увидеть проблемы экологии глазами подрастающего поколения и мотивировать их на бережное отношение к окружающей среде родного края, а также повысит рейтинг Саратовской области как участника IV Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого».

#экологияделокаждого