В регионе продолжается набор на военную службу по контракту

Среди подписавших контракт есть как участники боевых действий, так и добровольцы.

Как говорят сами участники СВО: «Родину защищать должен каждый мужчина, ведь кто, если не мы!».

👉🏻Напомним, на военную службу набирают мужчин и женщин от 18 лет, признанных годными медицинской комиссией. Для военнослужащих предусмотрены ежемесячное денежное довольствие и единовременные выплаты.

☎️Узнать подробнее о военной службе по контракту можно на «горячей линии» по номеру 117, в пунктах отбора (по месту жительства), а также на портале «Госуслуги» или сайте службапоконтракту.рф.

По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8 (8452) 38-19-20. Адрес пункта отбора: Саратов, ул.Буровая, д. 36.