Здоровью - Да! Наркотикам – Нет! - так считают пользователи Раздольненской сельской библиотеки

С 8 по 17 апреля текущего года на территории Саратовской области и Краснопартизанского района, в частности, проходит межведомственная комплексная операция "Чистое поколение - 2024".
В рамках этой операции библиотекарь Раздольненской сельской библиотеки провела беседу с подростками на тему «Здоровью - Да! Наркотикам – Нет!», направленную на профилактику наркомании и пропаганду здорового образа жизни.

Целью мероприятия было предостеречь подростков от употребления наркотиков, показать пагубность их воздействия на организм человека на примерах знаменитых певцов, музыкантов, актёров, умерших от передозировки наркотиков.
В ходе мероприятия библиотекарь раздала всем участникам мероприятия брошюры и буклеты на данную тематику.

#Чистоепоколение
#Заздоровыйобразжизни