Губернатор закончил ежегодный отчет в областной думе словами:«Убежден, что реалистичный взгляд на вещи,способность оперативно реагировать на все вызовы и признавать ошибки, наряду с полной самоотдачей - обязательные условия для решения проблемных вопросов

Не обойтись здесь и без одного из главных человеческих качеств - совести. Регион не стоит на месте и планомерно развивается. У Саратовской области есть достижения, поводы для гордости». Глава региона рассказал, что в конце прошлой недели проводил большое совещание по посланию Президента Владимира Путина Федеральному Собранию РФ.

«На самом деле это настолько объемный и содержательный документ, что можно смело сказать, что он определяет будущее региона на ближайшие годы, отражает задачи и путь, по которому будет развиваться область.

Необходимо стремиться не просто достигать их, но и там где это возможно, двигаться с опережением. В центре этого всего находится человек и сильная Россия. Как отметил глава государства, реализовать все задуманное мы сможем только вместе ».

По информации телеграм-канала Пул Z 64