По новым правилам застройки не допускается строительство жилья без учета наличия социальной инфраструктуры

Сейчас в судах на рассмотрении также находятся иски по разрешениям на строительство, выданным еще до введения новых правил. Позиция Правительства Саратовской области по этому вопросу только одна - защита интересов жителей.

Роман Бусаргин:
«К сожалению, остается человеческий фактор. Один из них произошел недавно и связан с чиновником мэрии. Он направил документы, которые стали основанием для выдачи разрешения на строительство. Сейчас в этом деле разбираются правоохранительные органы. Могу сказать, что реакция на подобные факты будет самой жесткой. Отсутствие совести не дает право пренебрегать интересами других людей, особенно когда ты работаешь на государственной или муниципальной службе».

По информации телеграм-канала Пул Z 64