Какие действуют региональные программы, и какая от них польза для жителей?

Об этом рассказал губернатор Саратовской области Роман Бусаргин во время ежегодного отчёта о работе правительства в Саратовской областной думе.

Вот что сделали в Краснопартизанском районе по региональным программам в 2023 году:
- капитальный и текущий ремонт сельских Домов культуры сел Головинщено и Беленка;

- ремонт входной группы Районного дома культуры поселка Горный;

- капитальный ремонт зданий филиала средней школы села Милорадовка в селе Головинщено, средней школы поселка Римско-Корсаковка, средней школы села Сулак, детских садов «Родничок» и «Малыш» в поселке Горный, детского сада «Солнышко» в поселке Петровский;

- капитальный и текущий ремонт спортивных залов в филиале средней школы поселка Петровский в селе Толстовка и средней школы поселка Римско-Корсаковка.

За счет средств субсидий, предоставленных из областного бюджета на ремонт автомобильных дорог общего пользования населенных пунктов Рукопольского муниципального образования в 2023 году произведен ремонт автомобильных дорог общей протяженностью 3,09 км. на общую сумму 7 545 000,00 рублей:

- 1,14 км. по улице Рабочая в поселке Петровский,
- 0,5 км. по улице Радищева в поселке Чистопольский,
- 0,3 км. по улице Школьная в поселке Октябрьский,
- 1,15 км. по улице Новая в селе Толстовка.
- 1,14 км. по улице Рабочая в поселке Петровский,
- 0,5 км. по улице Радищева в поселке Чистопольский,
- 0,3 км. по улице Школьная в поселке Октябрьский,
- 1,15 км. по улице Новая в селе Толстовка.

Благодаря участию в региональных программах и проектах есть возможность решать многие проблемные вопросы.
    В 2024 году продолжаем  в них участвовать, чтобы создать комфортные условия для жизнеобеспечения населения района.

#Региональныепрограммы
#Краснопартизанскийрайон