15 АПРЕЛЯ - Последний день заявочной кампании V юбилейного сезона Фестиваля стрит-арта «ФормART»

👨👩👧👦 Ключевая тематика в 2024 году посвящена Году семьи в России.

➡️Для регистрации необходимо зайти на сайт formartpfo.ru, заполнить профиль, приложить эскиз своей работы.

От одного участника принимаются не более 3 заявок в каждой из тематик фестиваля: 🔸«По-семейному»,
🔸«История одной семьи»,
🔸«Мой дом – моя крепость»,
🔸«Герой моей семьи»,
🔸«Семья – как одна из высших ценностей российского общества».

🖼Художники, чьи работы будут признаны лучшими в регионах, получат возможность воплотить свои идеи на стенах зданий в 14 субъектах ПФО. Победители специальной номинации создадут свои граффити-работы на объектах в 10 городах России в 2024 году.

Окружной общественный проект «ФормART» реализуется в округе с 2020 года по инициативе полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова.